Новости и события

Новые приложения на сайте театра кукол

С 17 декабря на сайте театра кукол в полном объеме заработают новые приложения:

- виртуальная приемная, где зрители смогут высказывать предложения по увеличению эффективности работы театра, узнавать дополнительную, интересующую их информацию;

 - принципиально новый сервис – бронирование  театральных билетов через интернет. Мы постарались сделать так, чтобы интерфейс был максимально удобен, и зрители, получали информацию о свободных местах, не выходя из дома. Предварительный заказ театральных билетов позволит исполнить пожелания зрителей на месяц вперед. Эта услуга работает в пробном варианте, но уже несколько человек смогли воспользоваться ей и заказать билеты на предстоящее новогоднее представление.

Также на сайте появился счетчик, по нему можно узнать информацию по общему количеству посещений в день, за месяц и количеству посетителей, которые в данный момент находятся на сайте.   

По-прежнему на сайте можно узнать информацию о текущих проектах театра, а также подать заявку на IV-ый фестиваль детских любительских театров кукол Сибирского региона «Кукла в детских руках», который будет проходить с 3 по 6 июня 2011года.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!