Новости и события

Итоги II городского конкурса сочинений «Кузница славных имен»

4 апреля сказовцы поздравили Анастасию Пешко и Александру Дудникову из школы № 36 с победой в конкурсе сочинений. Торжественное подведение итогов II городского конкурса сочинений «Кузница славных имен», реализуемого в рамках проекта «Я – Город трудовой доблести» собрало 14 работ, которые учащиеся посвятили юбилейным событиям города и его знаменитым жителям.

Среди прославленных в работах участников конкурса такие имена: Сергей Франкфурт, Леонтий Черемнов, Вера Соломина, Леонид Климасенко, Иван Рогинцев, Эдуард Зеленин, Сергей Иванищев, Владимир Табачников, Владимир Машков, Ростислав Бардокин.

И конечно, мы не могли пропустить сочинения, написанные о большом друге театра кукол «Сказ» — Народном артисте России Владимире Машкове. Поэтому авторам сочинений были вручены пригласительные на фестиваль-конкурс «Кукла в детских руках». В этом году мероприятие пройдёт с 1 по 3 июня. Уверены, обладательницы призов с радостью встретятся с тем, кому посвятили свои работы.

Поздравляем девушек! Прочитать работу Анастасии Пешко можно по ссылке: https://новокузнецк400.рф/news/1457-chelovek-ljubjash..

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!