Новости и события

Ремонт близится к завершению

В новокузнецком театре кукол "Сказ" подходят к завершению ремонтные работы. На сегодняшний день выполнено примерно 80 процентов. Изменения видны прямо с улицы. В кабинете главного режиссера и гримерных комнатах установили пластиковые окна. По предписанию пожарной инспекции сняли горючую краску, которой были покрыты стены фойе театра и вновь облачили их в наряд, соответствующий всем пожарным нормативам.
17 сентября театр откроет 69-ый театральный сезон, именно к этому времени рабочим предстоит установить противопожарную сигнализацию и завершить косметические работы по облагораживанию крыльца театра.
1-го сентября День знаний - этот праздник театр не мог обойти стороной. Поэтому для ребят, часть которых составят дети социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Берег надежды", решено показать премьерный спектакль "Жила - была ЛЕНЬ..." в постановке Юрия Самойлова.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!