Новости и события

Торжественный прием ко Дню работника культуры

Друзья! 26 марта в ДК Алюминщик состоялся Прием Главы города Новокузнецка, посвященный Дню работника культуры.

Сотрудники Новокузнецкого театра кукол «Сказ» в честь профессионального праздника были отмечены Грамотами и Благодарственными письмами.

Артистка театра кукол «Сказ»  Мария Вельдяскина удостоена Благодарственного письма Министерства культуры и национальной политики Кузбасса за добросовестный труд, личный вклад в развитие и сохранение культуры Кузбасса и в связи с празднованием Дня работника культуры.

Звукорежиссер театра кукол «Сказ» Владимир Свиридов удостоен Почетной грамоты Управления культуры Администрации г. Новокузнецка за большой личный вклад в развитие культуры города Новокузнецка, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры.

Менеджер по связям с общественностью театра кукол «Сказ» Екатерина Бахарева удостоена Благодарственного письма Главы города за добросовестный труд, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и в связи с празднованием Дня работника культуры.

Гордимся успехами коллег! Желаем дальнейшей плодотворной работы, счастья и вдохновения!

  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!