Новости и события

#ВместеЯрче — итоги конкурса рисунков

Участники конкурса рисунков «Сказочные советы по энергосбережению» получили заслуженные награды.
В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #Вместе ярче» ученики школ Новокузнецка, а также воспитанники дошкольных учреждений приняли участие в конкурсе рисунков. Благодарим за участие всех ребят, которые не остались в стороне и нарисовали замечательные рисунки, из которых организована театральная выставка, цель которой привлечь внимание других детей и родителей к творчеству и теме бережного отношения к энергоресурсам.

Победителями конкурса стали:
Казакова Арина, рисунок «Как правильно выбрасывать батарейки»
Темиров Кирилл, рисунок «Экономь тепло и энергию»
Кулик Милана, рисунок «Ну, погоди»
Пономарев Герман, рисунок «Сдай батарейку – сохрани природу!»
Коллективный рисунок старшей группы №5 (Детский сад № 223) «Энергия из земли».

Ребята, чьи рисунки признаны лучшими конкурсной комиссией, награждены именными дипломами, фирменной кружкой и пригласительными билетами на спектакль «Колобок. Хлебобулочное происшествие», который пройдет в рамках гастролей Горловского театра кукол 16 октября.

Все остальные участники конкурса получили благодарственные письма, а также пригласительные билеты на спектакли театра кукол «Сказ».

ДЛЯ СПРАВКИ

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проводится с 2016 года при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Минкультуры России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». Его цели — популяризация ресурсосбережения среди населения и воспитание бережного отношения к природе у подрастающего поколения.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!