Новости и события

Сергей Цивилев: цены на билеты по «Пушкинской карте» не поднимутся

Сергей Цивилев: цены на билеты по «Пушкинской карте» не поднимутся

В Кузбассе стартует «Предновогодняя неделя по «Пушкинской карте», а в праздничные выходные пройдет акция «Новогодние каникулы» по «Пушкинской карте». В городах и районах Кузбасса в последние дни декабря и на январских каникулах можно будет посетить десятки мероприятий.

«Мы создаем условия, чтобы молодые люди могли побывать на культурных событиях в новогодние каникулы. У нас в Кузбассе организуем гастроли ведущих театров и концертных площадок страны. Кроме того, наши учреждения культуры в эти дни предлагают разнообразный репертуар. Мы приняли важное решение — не поднимать цены на билеты по «Пушкинской карте». Это сделано для того, чтобы студенты и школьники смогли разнообразить культурный досуг», — отметил Сергей Цивилев.

В конце текущего года номинал «Пушкинской карты» обнулится, поэтому нужно успеть реализовать остатки средств с карты. Сделать это можно, выбрав для посещения праздничные мероприятия января.

Смотрите афишу здесь ⏬
https://mincult-kuzbass.ru/news/10707/

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!